21 Всероссийский конкурс студенческих работ по страхованию им. В.И. Щербакова

Итоги ХХI Конкурса студенческих работ им. В.И.Щербакова подвел «Ингосстрах»: призерами и финалистами конкурса стали 16 человек из 8 вузов России. Торжественная церемония награждения прошла 19 декабря в Музее «Ингосстраха».

В конкурсе приняли участие студенты 24 высших учебных заведений из 23 городов России. Экспертный совет получил 62 работы, посвященные страховой тематике. После проверки на оригинальность текста в системе «Антиплагиат» работы были направлены на рецензирование в подразделения «Ингосстраха». Самыми популярными темами для написания работ в этом году были blockchain, мошенничество в сфере страхования и страховые агенты.

Из 9 призовых мест 5 заняли наши студенты. Поздравляем призеров и финалистов!

Призерами стали:

Луференко Гелиана - 2 место,

Гусаров Артем - 3 место.

Работы Ольги Кулаковой, Данилы Авдеева,  Дарья Житковой признаны лучшими (финалисты).

22 декабря 2018 г.