Пятый форум "Ближе к звездам"

Студенты и преподаватели Юридического института ВлГУ приняли участие и провели мастер-класс в рамках образовательного форума для старшеклассников Владимирской области «Ближе к звёздам».

С 4 по 7 октября на базе Гимназии № 23 города Владимира команды старшеклассников из 16 школ Владимирской области стали участниками пятого форума «Ближе к звёздам». В состав команд вошли активные ученики старших классов в возрасте 14–17 лет.
На Форуме участники прошли серию образовательных мастер-классов по SMM, дизайну, командообразованию и праву.

В реализации добровольческого проекта "Важное дело" студенты и преподаватели Юридического института провели мастер-классы "Экологический правовой арт" И доказали, что несколько простых вещей и знаний могут изменить человечество.

18 октября 2019 г.