Юридический институт
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Кураторы

Закрепление кураторов студенческих групп  ЮИ

на 2 полугодие 2017-2018 учебного года

(утверждено распоряжением по ЮИ   № 62 от 09 января 2018 года)

Направление подготовки

Курс

Группа

ФИО  куратора

40.02.01 – право и организация социального обеспечения (СПО)

1

Пспк-117

Бакаева Алена Сергеевна

2

Пспк-116

Овчинникова Юлия Владимировна

3

Пспк-115

Лепешина Наталья Викторовна

40.03.01 – юриспруденция

(бакалавриат)

 

1

Ю-117

Митропан Ирина Юрьевна

Юк-217

Кабанова Оксана Викторовна

Юк-317

Гачава Мария Леонтьевна

 

2

Ю-116

Ошмарин Александр Александрович

Юк-216

Абрамов Алексей Евгеньевич

Юк-316

Ахмедов Микаэль Насреддинович

Юк-416

Удалов Максим Игоревич

 

3

Ю-115

Овчинникова Юлия Владимировна

Юк-215

Зебницкая Анна Константиновна

Юк-315

Баженова Елена Альбертовна

 

4

Ю-114

Абрамова Ольга Кузминична

Юк-214

Зайчиков Ярослав Владимирович

Юк-314

Юсипова Ирина Викторовна

Юк-414

Шумова Кристина Александровна

 

40.04.01 – юриспруденция

(магистратура)

1

Юм-117

Петрова Ирина Леонидовна

 

2

Юм-116

Мамчун Владимир Вячеславович

Юм-216

Мешков Денис Николаевич

Юм-316

Климова Юлия Николаевна

38.03.01 – таможенное дело

(специалитет)

 

1

ТМДк-117

Панова Анна Владимировна

ТМДк-217

Сальникова Анастасия Владимировна

ТМДк-317

Крылов Василий Евгеньевич

ТМДк-417

Алексеев Артем Павлович

 

2

ТМДк-116

Фомина Татьяна Александровна

ТМДк-216

Андрианов Алексей Юрьевич

ТМДк-316

Манукян Гор Араратович

ТМДк-416

Стрельцов Роман Сергеевич

 

3

ТМДк-115

Баранова Алла Федоровна

ТМДк-215

Петров Сергей Валерьевич

ТМДк-315

Аксенов Илья Антонович

ТМДк-415

Щека Алексей Александрович

4

ТМДк-114,

ТМДк-214

Иваницкая Анна Евгеньевна

 

5

ТМДк-113

Фомина Татьяна Александровна

ТМДк-213

Стрельцов Роман Сергеевич

ТМДк-313

Щека Алексей Александрович

ТМДк-413

Кулинская Инна Ильинична