Кафедра "Государственное право и управление таможенной деятельностью"

Приказ о переименовании кафедр

Положение о кафедре

Образование и наука являются фундаментом, без которого невозможен рост и развитие общества. Выбор будущей профессии – пожалуй, самый ответственный момент в вашей жизни. Приглашаем Вас к обучению наиболее престижным и востребованным профессиям нашего времени!

Подготовка высококвалифицированного, компетентного персонала на сегодняшний день стала одним из ключевых условий развития страны.

Мы поможем Вам стать профессионалами и найти свое место в жизни.

Мы приглашаем вас не просто участвовать в процессе получения образования, но открываем дискуссионную площадку, где все готовы обсудить проблемы, помочь и поддержать, порадоваться достижениям, расширить горизонты.

Я ценю вашу цельность и осмысленность выбора.

С уважением, заведующий кафедрой

Государственное право и управление таможенной деятельностью,

к.ю.н., доцент

С.Н. Мамедов