Юридический институт
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Специальность "ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" для выпускников 9-х классов

С 2016-2017 учебного года Юридический институт в сотрудничестве с Педагогическим институтом ВлГУ реализуют совместный проект среднего профессионального образования по специальности 40.02.01 «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ». 

3 апреля 2016 года состоялся День открытых дверей для выпускников 9-х классов, желающих поступать на эту специальность. На мероприятии присутствовало более 50 школьников и их родителей. Администрация университета предоставила подробную информацию о целях и задачах проекта, возможностях поступления, преимуществах обучения по данной программе. 

Основная идея проекта - обеспечить качество и непрерывность подготовки специалистов в области права. 

Для реализации качественного освоения учащимися общеобразовательных предметов начальный период обучения будет осуществляться высококвалифицированными преподавателями на базе Педагогического института ВлГУ. Организация учебного процесса и проведение занятий по профессиональным дисциплинам будет обеспечиваться непосредственно специалистами и профессорско-преподавательским составом Юридического института ВлГУ. Студенты, получающие среднее профессиональное образование, будут непосредственно включаться в университетскую среду (приобщаться к научным, воспитательным, спортивным и иным мероприятиям). Использовать всю инфраструктуру вуза.

После окончания обучения по программе среднего профессионального образования выпускники будут иметь возможность дальнейшего поступления для продолжения обучения по внутренним вступительным испытаниям (без ЕГЭ) на направление высшего образования 40.03.01 «Юриспруденция» по индивидуальной (сокращенной) программе на очной и заочной формах обучения.

Для формирования качественного контингента обучающихся зачисление на обучение планируется осуществлять на конкурсной основе.

ПРИГЛАШАЕМ К ПОСТУПЛЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9-Х КЛАССОВ

Дополнительная информация по телефонам: 47-76-15, 8(904)255-33-74

Помощник директора Юридического института по агитации и набору Овчинникова Юлия Владимировна

 


18 апреля 2016 г.